А тебе что больше нравится?
С экологией надо повозиться и намеренно подтравливать пищу и воду, воздух так, чтобы не подыхали сразу, а медленно и долго болели.
эстонская "власть" выбрала оба варианта и пропагандистскую машину направила в нужном направлении - на подрастающие поколения.
А тебе что больше нравится?
С экологией надо повозиться и намеренно подтравливать пищу и воду, воздух так, чтобы не подыхали сразу, а медленно и долго болели.
эстонская "власть" выбрала оба варианта и пропагандистскую машину направила в нужном направлении - на подрастающие поколения.