..."переписали еще в 90ых и тупым малышам-наркоманам подсунули."...- Это ты так про Б.Ельцина? Так он был вроде только пьяница, чем и прославился. Кто не знает про него, то смотри в интернете.
..."переписали еще в 90ых и тупым малышам-наркоманам подсунули."...- Это ты так про Б.Ельцина? Так он был вроде только пьяница, чем и прославился. Кто не знает про него, то смотри в интернете.