Ответить на комментарий

- Действия эстонских властей, как то очень напоминают, данный план ост, нацисткой Германии...

тогда они точно ущербные психопаты, если устраивают такое в 21 веке

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.