в общем потратил свое время из-за тебя дурака и посмотрел в интернете. то, что с 1994 года ни о чем не говорит, там проходят выборы и его избирает НАРОД. с 25 декабря 2015 года титул — «Основатель мира и национального единства — Лидер нации». где ты там диктаторство увидел, не понятно
в общем потратил свое время из-за тебя дурака и посмотрел в интернете. то, что с 1994 года ни о чем не говорит, там проходят выборы и его избирает НАРОД. с 25 декабря 2015 года титул — «Основатель мира и национального единства — Лидер нации». где ты там диктаторство увидел, не понятно