Понятно, что нужно учить эст.яз. и приобретать специальность если хочешь здесь работать и жить. Вот раб.место есть, а работничка не найти.
Понятно, что нужно учить эст.яз. и приобретать специальность если хочешь здесь работать и жить. Вот раб.место есть, а работничка не найти.