Ответить на комментарий

Зря Калядину выгнали. Хорошо, успешно человек работал. Было бы логично учитывать заслуги перед городом. А не так, что ветер подул и под зад коленом. С людьми надо обращаться по-человечески. Что касается жилья, сами себе найдут, не иголка. Лучше тратьте городские деньги на новые тротуары. Местами их состояние - просто порнография.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.