Они еще не привыкли к жизни в ж...? Уже больше 20 лет Эстония в болоте сидит, из которого вылезти нельзя, можно только квакать.
Они еще не привыкли к жизни в ж...?
Уже больше 20 лет Эстония в болоте сидит, из которого вылезти нельзя, можно только квакать.