Всё по-старому, даже ещё похуже. Им надо ещё годик , до следующих выборов отсидеться. Директор школы имеет гарантированный набор голосов и следовательно место в городском собрании. Директор Ругодива тоже имеет большие шансы на успех. Наверно для формальности проведут ещё один конкурс и конечно, опять ни кто не подойдёт.
Всё по-старому, даже ещё похуже. Им надо ещё годик , до следующих выборов отсидеться. Директор школы имеет гарантированный набор голосов и следовательно место в городском собрании. Директор Ругодива тоже имеет большие шансы на успех. Наверно для формальности проведут ещё один конкурс и конечно, опять ни кто не подойдёт.