А зачем старых, нормально работающих годами директоров было выгонять? Причины указываются разные, но директора из школ как груши сыплются последнее время. Кому выгодно?
А зачем старых, нормально работающих годами директоров было выгонять? Причины указываются разные, но директора из школ как груши сыплются последнее время. Кому выгодно?