тише тише...главное бабла запросить для распила, а может к фонду "справедливого перехода" присосаться. по любому уже петрушки с правильными фамилиями наготове
тише тише...главное бабла запросить для распила, а может к фонду "справедливого перехода" присосаться. по любому уже петрушки с правильными фамилиями наготове