Ответить на комментарий

Никакими коврижками теперь сюда туриста не заманишь, потому что заманивать нечем. Древние стены крепостей и скучные выставки уже мало кого интересуют, отели обанкротились, да и холодное море как-то не в кайф. Правда, есть ещё эстонские болота, но это тоже на любителя, да и доски на них уже прогнили.
А почему бы не пойти по тайскому варианту и не Открыть Bangla Road в Нарве и Walking Street в Таллине? Уверен, только так можно будет сюда привлечь туриста. После жарких ночей с красотками и изрядно выпитого Vana Tallin и холодный Финский залив не покажется таким уж холодным. В итоге : отелям - прибыль и востребованность, женщинам(а может, и мужчинам) - доходная работа, рост сбыта алкогольной продукции + работа для таксистов, сутенеров, барменов и прочих. Разве это не путь подъема экономики страны? Вариант без проигрышный, и все счастливы и довольны.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.