Ответить на комментарий

Хосспади, ну сколько можно эту ересь нести?! Нам еще в школе полоскали можг туризмом и строительством отелей. А шклу я закончила в 2000. Четверть века скоро-а воз и ныне там. Кому эстонский туризм нужен в принципе? Цены-бешеные, климат-сырость и ветер, заняться нечем. Россияне-питерцы еще по старой памяти ездили, сырами затаривались, по магазинам ходили. А теперь и их нет.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.