Ответить на комментарий

не знаю что там с рекламами, а вот такие высказывания всегда умиляли..."а вот в швеции, а вот в германии" то-то то-то и то-то...но всегда тишина про зарплаты Ржу не могу

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.