а те кто сортирует, то меньше? ты отсортируешь, с тебя за вывоз состригут, а потом часть шведам продадут и денег поимеют....тебя в этой цепочке ничего не смущает?
а те кто сортирует, то меньше? ты отсортируешь, с тебя за вывоз состригут, а потом часть шведам продадут и денег поимеют....тебя в этой цепочке ничего не смущает?