Ответить на комментарий

а те кто сортирует, то меньше? ты отсортируешь, с тебя за вывоз состригут, а потом часть шведам продадут и денег поимеют....тебя в этой цепочке ничего не смущает? Ржу не могу

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.