Ответить на комментарий

Никак иначе как проклятие Сависаара. Зря они своего старого пирата на закланье отвели.
Единственным серьезным оппонентом для реформистов остаются EKRE. Посмотрим, под каким предлогом их будут убирать. Возможно, вследствие анонимного поджога штаба EKRE, пожарные в штабном сейфе случайно найдут рубли... или даже пиратские копии песен Шамана, не дай Таеватаат!
А так, не смотря на постоянную риторику в сторону плохого соседнего государства, похоже, у нас тоже имеет место быть коррупция, торговля влиянием, ущемление свободы слова и стремление к однопартийности. Это печально.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.