то политику используют исключительно для личного финансового благополучия.
90ые давно закончились. С 2000ых никто не занимался развитием и инвестициями в промышленность. Поэтому и денег нет.
90ые давно закончились.
С 2000ых никто не занимался развитием и инвестициями в промышленность.
Поэтому и денег нет.