Корб легко отделался. Или легко обделался. Его дел хватило бы у пиндосов на пожизненное. Но ниточки потянулись бы к "коллегам по цЭху". А это замах на святое. Да здравствует эстонский суд! Самый эстонский суд в мире!
Корб легко отделался. Или легко обделался. Его дел хватило бы у пиндосов на пожизненное. Но ниточки потянулись бы к "коллегам по цЭху". А это замах на святое. Да здравствует эстонский суд! Самый эстонский суд в мире!