Это был бы закономерный конец коррумпированной партии собирающей под своим крылом только тех кто политику используют исключительно для личного финансового благополучия. Что теперь будут делать наши нарвские центризм, по какой флаг побегут? Или опять создадут Кодулинн 2.0?
Это был бы закономерный конец коррумпированной партии собирающей под своим крылом только тех кто политику используют исключительно для личного финансового благополучия. Что теперь будут делать наши нарвские центризм, по какой флаг побегут? Или опять создадут Кодулинн 2.0?