Ответить на комментарий

Есть еще фильм 1974 года с Чарлзом Бронсоном "Жажда смерти"...
Там и про Ньюйорское метро в том числе есть моменты. Главный герой так сказать "ловил на живца" (в качестве наживки выстапал он сам) преступников-гопников дна Ньюйорской жизни, в отместку за погибшую жену и дочь.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.