Там рядом с ратушей есть дом, который не торцом, а прямо стеной на колледж смотрит, Рютли 2. Ходили на рождество на елку смотреть и часы слушать. Вечером. Так вот все окна этого дома были темные, как будто там никто не живет. Может уже выселили?
Там рядом с ратушей есть дом, который не торцом, а прямо стеной на колледж смотрит, Рютли 2. Ходили на рождество на елку смотреть и часы слушать. Вечером. Так вот все окна этого дома были темные, как будто там никто не живет. Может уже выселили?