В период правления Никитой Хрущевым строили разные дома и в том числе так называемык Сталинки...И даже не просто Сталинки! а знаменитые в Ампирном стиле Московские высотки!, которые строили до 1957 года....Соотвественно не все дома построенные при управлении страной Хрущевым являются автоматически Хрущевками...Так же как не все дома построенные при управлении страной СССР Сталиным являюся Сталинками...Дома 1930 -х годов чаще всего строили в стиле "Конструктивизм" а именно как таковые Сталинки это послевоенные дома да и то не все! А кроме домов (2 з этажных кк правило) построенных пленными немцами в их особом стиле.
Это не так....
В период правления Никитой Хрущевым строили разные дома и в том числе так называемык Сталинки...И даже не просто Сталинки! а знаменитые в Ампирном стиле Московские высотки!, которые строили до 1957 года....Соотвественно не все дома построенные при управлении страной Хрущевым являются автоматически Хрущевками...Так же как не все дома построенные при управлении страной СССР Сталиным являюся Сталинками...Дома 1930 -х годов чаще всего строили в стиле "Конструктивизм" а именно как таковые Сталинки это послевоенные дома да и то не все! А кроме домов (2 з этажных кк правило) построенных пленными немцами в их особом стиле.