Ответить на комментарий

не нужно увиливать!...
И еще раз обращаю внимание! Есть "Хрущевки" а есть дома "Построенные в пириод руководства страной Хрущевым".
И это не одно и тоже...

Сталин уже помер а дома Сталинки еще строили. Хрущева уже сняли а дома Хрущевки еще строили...

Знаменитые Сталинские Ампирные высотки строились до 1957 года... А видовые но менее известные всем Сталинки Неколасицизм есть с гипсовыми цифрами на фасадах - 1959...И таких много....
А уж по типовым проектам строили и строили спальные районы Сталинками. Внешне утилитарные дома. Но за счет того что из кирпича и планировка хорошая это хорошие дома и квартиры в них дорогие.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.