Ответить на комментарий

строили дома только они небыли Хрущевками...это дома просто были построены в период правления СССР Хрущевым.
И хочу напомнить что и дома в стиле Сталинский Неокласицизм и даже Сталинский Ампир строились и при Хрущеве....до начала 60- хгодов.

Даже знаменитые Московски Высотки построены по 1957 год. И что по твоему Московские Ампирные высотки это Хрущевки что ли?...

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.