Ответить на комментарий

..."Типичная позиция совка"...- А ты похоже "хитропопый" и живёшь в другой стране, а не в Нарве? Иначе бы знал у нас в городе ситуацию, это безработица и подорожание всего-продукты, лекарства, эл.эн., отопление, налоги, и т.д. А тут ещё и эта реновация. А про обустройство подвалов под бомбоубежища наверно забыл? Если и это входит в реновацию, то это просто беда. У нас в Нарве единицы кто получает з/п 4000е. и больше, в основном минималка. Шляпа

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.