Ответить на комментарий

У этих домов толстые кирпичные стены....сами толстые кирпичные стены обеспечивают теплоизоляцию....Незачем чего изолировать дополнительно...Это просто попытка развести людей на деньги.

Если дома из тонкого бетона тогда можно теплоизолировать стены...Но не обязательно снаружи...Это можно сделать изнутри...Есть специальный пенопласти 50мм.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.