Ответить на комментарий

Тут американский журналист Карлсон приезжал в Москву и ему показали станцию метро Киевская.
Раскошная станция метро. Построена в 1954 году.
Вроде как уже Хрущевское время. Но раскошный стиль Сталинский Ампир.
Уж к Хрущевском минимализму не отнесешь никак.
Вот тоже одно из проявлений инерции в подходах к строителству к выбору стилей.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.