Тут американский журналист Карлсон приезжал в Москву и ему показали станцию метро Киевская.
Раскошная станция метро. Построена в 1954 году.
Вроде как уже Хрущевское время. Но раскошный стиль Сталинский Ампир.
Уж к Хрущевском минимализму не отнесешь никак.
Вот тоже одно из проявлений инерции в подходах к строителству к выбору стилей.
Тут американский журналист Карлсон приезжал в Москву и ему показали станцию метро Киевская.
Раскошная станция метро. Построена в 1954 году.
Вроде как уже Хрущевское время. Но раскошный стиль Сталинский Ампир.
Уж к Хрущевском минимализму не отнесешь никак.
Вот тоже одно из проявлений инерции в подходах к строителству к выбору стилей.