У Сингапура есть отличный рынок сбыта в больших государствах ,поэтому Германия ,Финляндия и Швеция постоят осторожно в предбаннике...и у нас бы было тоже самое ,если бы открыты были бы двери к восточному соседу..
Во вторых мы колония и наши товары ,хотя кого я обманываю :у нас нет наших товаров ,никому не нужны не в Финляндии ,ни в Швеции и уж точно не в Германии ...кто будет инвестировать сюда деньги чтобы создать конкуренцию ??
Приводите в сравнение что нить другое ,например Латвию ,Литву ...Молдавию
У Сингапура есть отличный рынок сбыта в больших государствах ,поэтому Германия ,Финляндия и Швеция постоят осторожно в предбаннике...и у нас бы было тоже самое ,если бы открыты были бы двери к восточному соседу..
Во вторых мы колония и наши товары ,хотя кого я обманываю :у нас нет наших товаров ,никому не нужны не в Финляндии ,ни в Швеции и уж точно не в Германии ...кто будет инвестировать сюда деньги чтобы создать конкуренцию ??
Приводите в сравнение что нить другое ,например Латвию ,Литву ...Молдавию