Ответить на комментарий

У Сингапура есть отличный рынок сбыта в больших государствах ,поэтому Германия ,Финляндия и Швеция постоят осторожно в предбаннике...и у нас бы было тоже самое ,если бы открыты были бы двери к восточному соседу..
Во вторых мы колония и наши товары ,хотя кого я обманываю :у нас нет наших товаров ,никому не нужны не в Финляндии ,ни в Швеции и уж точно не в Германии ...кто будет инвестировать сюда деньги чтобы создать конкуренцию ?? Ржу не могу
Приводите в сравнение что нить другое ,например Латвию ,Литву ...Молдавию Ржу не могу

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.