увидела здесь "рекламу" какого то левого сайтика с названием стоп чего то там.
Ну и оправилась на поиски с помощью сами знаете чего.
так вот
"В рамках выставки несколько дней назад в почтовых ящиках жителей Нарвы появились листовки, выпущенные блогом Propastop, который является частью работы Кайтселийта над самой выставкой, пишет rus.postimees.
На листовках содержалась информация о том, что Россия всегда совершала военные преступления, и их бомбардировки школы в Житомире в 2022 году ничем не отличаются от бомбардировок Нарвской шестой школы в 1944 году."
а ведь я и раньше была уверена, что в кайтсе дураков до хрена. И вот доказательство подъехало...
Показательные выступления плебеев-блохеров из кайтсе, ползающих за жалкими денежными подачками, вот как это называется.
увидела здесь "рекламу" какого то левого сайтика с названием стоп чего то там.
Ну и оправилась на поиски с помощью сами знаете чего.
так вот
"В рамках выставки несколько дней назад в почтовых ящиках жителей Нарвы появились листовки, выпущенные блогом Propastop, который является частью работы Кайтселийта над самой выставкой, пишет rus.postimees.
На листовках содержалась информация о том, что Россия всегда совершала военные преступления, и их бомбардировки школы в Житомире в 2022 году ничем не отличаются от бомбардировок Нарвской шестой школы в 1944 году."
а ведь я и раньше была уверена, что в кайтсе дураков до хрена. И вот доказательство подъехало...
Показательные выступления плебеев-блохеров из кайтсе, ползающих за жалкими денежными подачками, вот как это называется.