"в стране зарегистрировано приблизительно 5000 пользователей дронов" И ещё столько же незарегистрированных, которые от страха побегут на регистрацию. Для подъёма эстонской экономики. Нашли лохов. Особенно при такой международной обстановке.
"в стране зарегистрировано приблизительно 5000 пользователей дронов" И ещё столько же незарегистрированных, которые от страха побегут на регистрацию. Для подъёма эстонской экономики. Нашли лохов. Особенно при такой международной обстановке.