Ответить на комментарий

Не нужно Германию сравнивать с Эстонией...
Территория Эстонии всегда была под кем то- датчанами немцами шведами русскими. А так называемое коренное население жило по хуторам. И коренного населения было настолько мало! что они в своем развити общества не дошли еще до необходимости строить города. Как известно города начинают появляться тогда когда количество населения сильно увеличивается и этим людям уже нечего делать в сельской местности, соответсвенно появляются места где начинает появляться центры реместлинечества, это и есть города. И идет обмен -города поставляют в сельскую местность промышленные товары а сельская местность в города поставляет еду и сырье. В Эстонии города Таллин,Нарва это форпосты других народов для выкачки с этих территорий сырья и рабов. Методика типична, такое и Африке было такое и в Индии было такое и во Вьетнаме было. И вся история этих краев это жить под кем то, причем жить в сельской местности!, поскольку в городах жили те самые датчане немцы шведы. Так просто сложилось исторически. По этому приравнивать Германию и Эстонию в плане развития речи абсурдно.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.