Ответить на комментарий

уже наинается но но но....

Внешне домик как старинный выглядеть не будет...Как сказал знаменитый ахитектор Никита Явейн...потому что материалы сейчас другие....даже если из кирпича будут строить, что по сегодняшним временам очень дорого, все равно будет не похоже...потому что и кирпич сейчас другой, и раствор сейчас другой и краски другие и рабочие другие....Будет видно что это подделка. Как в Диснейленде или Ласвегасе есть Эльфелевая башня и Пирамида но все видят что это бутофория...

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.