Никто и не сравнивает, просто некоторые архитекторы тут считают, что посмотреть на Нью-Йорк можно просто посмотрев фильм Таксист сам то он, скорее всего, ничего другого и не видел, а зачем, Таксиста то уже посмотрел.
Никто и не сравнивает, просто некоторые архитекторы тут считают, что посмотреть на Нью-Йорк можно просто посмотрев фильм Таксист
сам то он, скорее всего, ничего другого и не видел, а зачем, Таксиста то уже посмотрел.