Если туристы приедут в Нарву, то на прод.покупки со скидками пусть даже не смотрят. А то узнают где у нас находятся больницы. Пример- (10.03.2004г.в 16.час.),пошла в маг "максима", что на Солдино (это от Талл. ш. в сторону бывш. меб.ф-ки), а там чуть не всё со скидками. Хотя некоторым продуктам, что там продают место на помойке, но нет- стоят на прилавке. Вот я и вляпалась, купила, разговор о том, что продукт уже испортился и не для продажи продавцу оказался не интересен. Его дело продать, а дальше ваши проблемы. Вопрос, у нас есть проверяющие организации?
Предупредила знакомых, да и сама буду ходить в другие магазины. Интересно, как назвать продавца, если покупатели начнут ходить в другие магазины. Справедливости ради нужно сказать, что в этом магазине есть и очень хорошие продавцы, которые быстро решают любую ситуацию и конфликтов с покупателями у них не бывает.
Если туристы приедут в Нарву, то на прод.покупки со скидками пусть даже не смотрят. А то узнают где у нас находятся больницы. Пример- (10.03.2004г.в 16.час.),пошла в маг "максима", что на Солдино (это от Талл. ш. в сторону бывш. меб.ф-ки), а там чуть не всё со скидками. Хотя некоторым продуктам, что там продают место на помойке, но нет- стоят на прилавке. Вот я и вляпалась, купила, разговор о том, что продукт уже испортился и не для продажи продавцу оказался не интересен. Его дело продать, а дальше ваши проблемы. Вопрос, у нас есть проверяющие организации?
Предупредила знакомых, да и сама буду ходить в другие магазины. Интересно, как назвать продавца, если покупатели начнут ходить в другие магазины. Справедливости ради нужно сказать, что в этом магазине есть и очень хорошие продавцы, которые быстро решают любую ситуацию и конфликтов с покупателями у них не бывает.