Ну видно же, что еще идет строительство, что сейчас-то снимать? Потом видно будет, когда закончат, что к чему и что там со скамейками, если это скамейки на самом деле. Лестница в самом деле стременная и красить ее вряд ли будут- скажут, что это "благородная патина", как уже бывало. Интересно, как строительный надзор к этому отнесется? Подождем завершения работ, пока как-то халтурно выглядит, по крайней мере- на видео.
Ну видно же, что еще идет строительство, что сейчас-то снимать? Потом видно будет, когда закончат, что к чему и что там со скамейками, если это скамейки на самом деле. Лестница в самом деле стременная и красить ее вряд ли будут- скажут, что это "благородная патина", как уже бывало. Интересно, как строительный надзор к этому отнесется? Подождем завершения работ, пока как-то халтурно выглядит, по крайней мере- на видео.