Ответить на комментарий

Полностью поддерживаю предыдущего комментатора - опять "хотели, как лучше, а получилось как всегда ..." Прослеживается полная деградация архитектурного искусства в стране: скамейки для одной и 2-х жоп, лестница на Липовку из дешёвых водопроводных труб, повсеместные черные могильные памятники по территории замка. Разработчики, да вы вообще где-то учились? Или вы что-то ужасное курите? Неужели вас не учили, что все должно гармонировать с эпохой замка? Неужели нельзя было сделать лестницу с коваными железными элементами со средневековыми узорами? А эти мрачные могильные монументы? Гениально!!! Мало нам кладбища на пушкинской аллее... А эти бесконечные скамейки по периметру? Такое ощущение, что завтра сюда приедут все инвалиды Гейропы и рассядутся в ожидании какого-то нарвского чуда ... Считаю, что за такое безобразие надо отвечать - и не только директору музея и членам совета, но и тем, городским чинушам, кто это безобразие поддержал и принял. Кто нерационально пустил деньги на ветер... И это в то время, когда наша родная "незалежная" так остро нуждается в дополнительных средствах для борьбы с врагом...

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.