Ответить на комментарий

Ржавую лестницу уже невозможно исправить. Краска в три слоя не спасёт. Демонтаж ржавых элементов и монтаж новых - решение.

А зачем изначально такое безобразие ставить? Кто автор и воплотитель ЭТОГО? Потом в пределах маленькой кучки людей сами всякое придумывают и сами себя за это ещё и награждают. Неужели в большом евросоюзе не найдется проектировщиков и архитекторов не тяготеющих к ржавчине и могильным надгробиям? Почему просто не сделать красиво? Ржавая лестница на Липовке, которую только ленивый не критиковал, получила в пару себе два страшенных ржавых моста там же. Теперь в подарок ещё кошмарина у старинной крепостной стены, тоже со ржавчиной. Группе "гениев" от архитектуры глубоко н......ть на мнение людей? А для кого они тогда тут работают? Одну за другой страшноту в красивые места Нарвы впендюривают!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.