Ответить на комментарий

Да уже такое давно , я на пенсии и плачу налог 160 евро с пенсии . Я правда работающий пенсионер , с меня высчитывают работодатель и соцналоги и по безработице и ещё куда то , пенсионный фонд . Я даже и не узнавал . Но при подаче налоговой в этом году , с меня ещё высчитали 74 евро , так как должен я ещё что то заплатить .
Вот так и живем , я на пенсии , а налоги рубят по полному .
Приходиться работать , силы уже не те ,но тянем .Жить то хочется , а не выживать .

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.