Урвать с населения, даже со стариков, хоть что-то - для реформистов это дело принципа. Хотя выхлоп тут будет всего-то около двух миллионов в год. Обложение сверхприбылей банков налогом дало бы 250 миллионов минимум, но это низзя, банки - это святое!
Урвать с населения, даже со стариков, хоть что-то - для реформистов это дело принципа. Хотя выхлоп тут будет всего-то около двух миллионов в год.
Обложение сверхприбылей банков налогом дало бы 250 миллионов минимум, но это низзя, банки - это святое!