Ответить на комментарий

Не приветсвую иконки в медицинских учереждениях. Некоторые врачи в своих кабинентах обвешивают свои кабинеты иконками. Иконки и на стенах и на столе. Как в церкви. Спрашивается - а у него есть навыки и профессионализм? или это единсвенная надежда? Если нет так может лучше в церквь пойти а не к врачу такому?....

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.