Ответить на комментарий

А ведь прав старик Степанов , во многом прав. А Кыргвеэ был плохим хозяйственником и худшим управленцем. И растратить больничные деньги накопленные Силландом на корпоративы и ненужные покупки , для этого большого ума не надо. Платить группе медиков огромные зарплаты, это легко, ведь деньги не свои. Но и они могут кончиться. И тогда не помогут не митинги , не стачки. Теперь «избранные» отвыкайте от халявы , её наверно прикроют! Ну не помог вам митинг, не отбили деда!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.