"Очень хочется чтобы надзор за прессой или в конце концов правление err обратило внимание на очень удачные попытки Степанова"
А вы не думаете, что ERR - это СМИ конкретно центристов? Так что призыв обратить внимание на Степанова - это как вопль вопиющего в пустыне?
Нормальный журналист Дмитрий Федоткин даёт нормальные репортажи. А где ... - там Степанов тут как тут, рядом с Орловым (или Бурдаковым).
"Очень хочется чтобы надзор за прессой или в конце концов
правление err обратило внимание на очень удачные попытки Степанова"
А вы не думаете, что ERR - это СМИ конкретно центристов?
Так что призыв обратить внимание на Степанова - это как вопль вопиющего в пустыне?
Нормальный журналист Дмитрий Федоткин даёт нормальные репортажи. А где ... - там Степанов тут как тут, рядом с Орловым (или Бурдаковым).