Ответить на комментарий

"Очень хочется чтобы надзор за прессой или в конце концов
правление err обратило внимание на очень удачные попытки Степанова"

А вы не думаете, что ERR - это СМИ конкретно центристов?
Так что призыв обратить внимание на Степанова - это как вопль вопиющего в пустыне?

Нормальный журналист Дмитрий Федоткин даёт нормальные репортажи. А где ... - там Степанов тут как тут, рядом с Орловым (или Бурдаковым).

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.