Он не сходит с ума. В договоре, что был в своё время заключён с Евграфовым, как членом правления больницы, действительно был такой пункт о враче, потому как они даже забыли его убрать копируя с предыдущего договора Силланда. По факту и юридически Евграфов мог быть врачом как это не смешно согласно того договора.
Он не сходит с ума. В договоре, что был в своё время заключён с Евграфовым, как членом правления больницы, действительно был такой пункт о враче, потому как они даже забыли его убрать копируя с предыдущего договора Силланда. По факту и юридически Евграфов мог быть врачом как это не смешно согласно того договора.