Ответить на комментарий

Меня там нет, я хожу по тонкому льду ))

Я за то, что бы сами работники озвучили свои проблемы...

С медийкой можно долго играть в теннис, но как это может решить проблему(и была ли она вообще), если медиа и Евграфов друзЬя...

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.