Проблема Нарвской власти только в одном - в наличии «нарвских центристов» в этой самой власти (не имеет ничего общего с членами центристской партии как таковой). Если их не будет там, то и все эти проблемы исчезнут как страшный сон.
Проблема Нарвской власти только в одном - в наличии «нарвских центристов» в этой самой власти (не имеет ничего общего с членами центристской партии как таковой). Если их не будет там, то и все эти проблемы исчезнут как страшный сон.