За неквалифицированную работу не платит, а за работу с нормальной квалификацией вон полно объявлений 2000-2500, а айтишникам и 3000 и 5000 платят.
За неквалифицированную работу не платит, а за работу с нормальной квалификацией вон полно объявлений 2000-2500, а айтишникам и 3000 и 5000 платят.