А я и не смеюсь, я констатирую реальность: празднуемая независимость Эстонии, породила неимущих и маленькие пособия. Чего не было, при "оккупации".
А я и не смеюсь, я констатирую реальность: празднуемая независимость Эстонии, породила неимущих и маленькие пособия. Чего не было, при "оккупации".