Ответить на комментарий

Очень хорошее решение. Желаю удачи. Теперь все что нужно сделать так это нашему горсобранию слезть с забора и начать заниматься привлечением компаний производителей создавая тем самым рабочие места в городе.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.