Очень хорошее решение. Желаю удачи. Теперь все что нужно сделать так это нашему горсобранию слезть с забора и начать заниматься привлечением компаний производителей создавая тем самым рабочие места в городе.
Очень хорошее решение. Желаю удачи. Теперь все что нужно сделать так это нашему горсобранию слезть с забора и начать заниматься привлечением компаний производителей создавая тем самым рабочие места в городе.