Финские тоже ограничены в доходах в виде зарплат, пенсий и пособий )))
"делового туризма"
Вы этих своих лядей на шесты насадите и пусть вращаются сутками с трансляцией на спецсайте, правда не факт, что ваши местные эстонские выиграют в конкурентной войне у хохлух ))
Хотя бы пизинесмены в Эстонии хоть что то да получат.
Финские тоже ограничены в доходах в виде зарплат, пенсий и пособий )))
"делового туризма"
Вы этих своих лядей на шесты насадите и пусть вращаются сутками с трансляцией на спецсайте, правда не факт, что ваши местные эстонские выиграют в конкурентной войне у хохлух ))
Хотя бы пизинесмены в Эстонии хоть что то да получат.