Ответить на комментарий

За прошедший год в Ида-Вирумаа приехало 300 тысяч туристов изнутри Эстонии. При этом число финских гостей составило всего 16 тысяч, однако существует потенциал для роста в сегменте делового туризма.

омайгош! откуда цифры такие 300к при населении в мильон с хвостиком Ржу не могу в 30 тысяч я ещё поверю

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.