За прошедший год в Ида-Вирумаа приехало 300 тысяч туристов изнутри Эстонии. При этом число финских гостей составило всего 16 тысяч, однако существует потенциал для роста в сегменте делового туризма.
омайгош! откуда цифры такие 300к при населении в мильон с хвостиком в 30 тысяч я ещё поверю
омайгош! откуда цифры такие 300к при населении в мильон с хвостиком
в 30 тысяч я ещё поверю