Ответить на комментарий

Все верно так и было население города росло, рос территориально и сам город, школы, дет. сады больницы, строились новые микрорайоны. А теперь!? Население в год минус тысяча, предприятия, школы, больницы, дет сады закрывают, молодежь уезжает. Нарва умирает, света пока не видно. В итоге мыйза Нарва и несколько маленьких домиков.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.